Catégorie :
Marque :
Référence :
Mots clés :

Besoin de trouver la référence d'une pièce détachée, ou une vue éclatée...
Entrez la référence ou le nom de votre modèle ci-dessous :

T4945 Pirate Puncher XL 1/6
T4900/10 Support triangle inf av/ar En stock / /
T4900/11 Support triangle sup av/ar En stock / /
T4900/14 Roulement (6x12x4) En stock / /
T4900/16 Roulement (10x15x4) En stock / /
T4900/24 Axe de triangle inf Av court Non disponible / /
T4900/25 Axe de triangle inf long En stock / /
T4900/26 Chassis avant En stock / /
T4900/28 Support triangle inf av/ar En stock / /
T4900/38 Support servo de direction En stock / /
T4900/58 Fusées Ar (10mm) Non disponible / /
T4900/61 Axe de triangle arrière En stock / /
T4900/7A Clips de carrosserie En stock / /
T4900/87 Roulement a billes (12 x 18x 4) En stock / /
T4900/89 Axe (2 x10) En stock / /
T4900/95 Jeu de vis (M4x4) En stock / /
T4903/11 Platine supérieure Av En stock / /
T4903/16 Support platine centrale En stock / /
T4903/18 Maintien câble moteur Non disponible / /
T4903/25 Cellule Av ou Ar complète (1p) Non disponible / /
T4903/26 Kit différentiel Av/Ar Non disponible / /
T4903/2A Ecrou de roue En stock / /
T4904/3 Pare-choc En stock / /
T4904/4 Support pare-choc Non disponible / /
T4904/5 Pare-choc AV Non disponible / /
T4904/8 Support carrosserie AV/AR Non disponible / /
T4915/1 Paire de pneus / jantes En stock / /
T4915/32A Vis six pans 3x16mm (12p) En stock / /
T4916/22 Vis six pans 3x10mm (12p) En stock / /
T4916/24 Logement de variateur Non disponible / /
T4916/24A Vis six pans 3x14mm (12p) En stock / /
T4916/58A Vis six pans 4x20mm (12p) Non disponible / /
T4945/01 Chassis Pirate Puncher XL En stock / /
T4945/02 Kit amortisseur AV/AR En stock / /
T4945/03 Support amortisseur AV/AR En stock / /
T4945/04 Hexagones de roues En stock / /
T4945/05 Carrosserie Pirate Puncher XL Non disponible / /
T4945/06 Transmission centrale En stock / /
T4945/07 Renfort différentiel central En stock / /
T4945/08 Renfort central Ar En stock / /
T4945/09 Kit triangle supérieur Av/Ar En stock / /
T4945/10 Moteur brushless 1300KV En stock / /
T4945/11 Variateur brushless 120A Non disponible / /
T4945/12 Biellette commande de direction En stock / /
T4945/13 Kit triangles inf Av En stock / /
T4945/14 Kit triangles inf Ar En stock / /
T4945/15 Cardan de roues AV/AR En stock / /
T4945/16 Biellette de direction En stock / /
T4945/17 Cardan central Av En stock / /
T4945/18 Cardan central Ar En stock / /
T4945/19 Renfort central Av En stock / /
T4945/20 Vis tête ronde 3x10mm En stock / /
T4945/21 Porte fusée gauche En stock / /
T4945/22 Porte fusée droite En stock / /
T4945/23 Fusées Av En stock / /
T4945/24 Vis tête ronde 3x12mm En stock / /
T4945/25 Vis tête ronde 3x20mm En stock / /
T4945/26 Vis tête ronde 3x8mm En stock / /
T4945/27 Vis tête fraisée 3x10mm En stock / /
T4945/28 Axe de roues Av/Ar Non disponible / /
T4945/29 Support moteur En stock / /
T4945/30 Bavettes de protection latérale Prochainement disponible / /
T4945/31 Vis tête fraisée 4x12mm En stock / /
T4945/32 Vis tête ronde 3x16mm En stock / /
T4945/33 Kit sauve servo Non disponible / /
T4945/36 Pignon moteur 15T En stock / /
T4945/37 Vis 3x50mm En stock / /
T4945/38 Bandes velcro fixation batteries En stock / /
T4945/39 Logements batteries En stock / /
T4945/40 Kit differentiel central En stock / /